Проволока сварочная

Проволока сварочная из сталей с низким содержанием углерода Св-08, Св-08А и легированных Св-08ГС, Св-08Г2С.
  По виду поверхности проволока производится неомедненой и омедненой. Медное покрытие — 6 мкм. Поверхность проволоки должна быть чистой и гладкой, без трещин, расслоений, плен, закатов, забоин, окалины, ржавчины, масла и других загрязнений. Допускаются отдельные риски, царапины, местная рябизна, вмятины глубиной не более предельного отклонения по диаметру.
  Назначение с варочной проволоки
  Св-08, Св-08А, Св-08АА
  — автоматическая сварка под флюсом углеродистых сталей с пределом текучести 235-285 МПа, изготовление электродов, предназначенных для сварки низкоуглеродистой и низколегированной стали.
  Св-08Г1НМА
  — автоматическая сварка под флюсом низколегированных сталей повышенного уровня прочности и хладостойкости Предназначена для однопроходной одно- или двусторонней сварки под флюсом сталей толщиной до 25 мм различного типа легирования и категорий прочности. (К55-К65)
  Св-08Г2С
  — механизированная сварка в защитных газах конструкций ответственного и общего назначения.
  Св-08ГА
  — автоматическая сварка под флюсом углеродистых сталей с пределом текучести 235-440 МПа. (конструкций мостов, опор, труб, трубопроводов и котлов, работающих при высоких давлениях и температурах)
  Св-08ГСНТ
  — предназначена для механизированной сварки в защитных газах, применяется в судостроении и химическом машиностроении.
  Св-08ХМ
  — автоматическая сварка под флюсом нефтегазопроводных труб и металлоконструкций ответственного назначения из углеродистых и низколегированных сталей с пределом текучести 235-440 МПа. (конструкций мостов, опор, труб, трубопроводов и котлов, работающих при высоких давлениях и температурах)
  Св-10Г2
  — автоматическая сварка под флюсом углеродистых сталей с пределом текучести 235-440 МПа.
  Св-10ГА
  — автоматическая сварка под флюсом углеродистых и низколегированных сталей с пределом текучести 235-440 МПа Св-ЮГН — механизированная сварка под флюсом в судостроении и химическом машиностроении.
  Св-10НМА
  — автоматическая сварка под флюсом низколегированных сталей повышенного уровня прочности и хладостойкости металлоконструкций ответственного назначения. (конструкций мостов, опор, котлов, труб и трубопроводов работающих при высоких давлениях и температурах).